Skip to main content

Фаррух Закиров в гостях у Юрия Энтина

Изображение

Эта таинственная встреча произошла в начале января 2014 года в московской квартире Юрия Сергеевича Энтина, ради чего Фаррух Каримович Закиров специально, ровно на один день вырвался из родного Ташкента.

Соавторы неувядающего хита "Уч-кудук - Три колодца" и других шлягеров самой популярной узбекской группы "Ялла" не виделись давно - с тех пор, как неотложные государственные дела не позволили тогдашнему министру культуры Узбекистана Ф. К. Закирову выступить на юбилейном вечере Ю. С. Энтина в Государственном Кремлёвском Дворце.

ИзображениеМного было о чём и вспомнить, много о чём было поговорить. Обсудили в том числе и последние новости шоу-бизнеса, включая фееричный результат племянницы Фарруха Каримовича во втором сезоне программы "Голос" на Первом канале.

Юрий Сергеевич подарил гостю свою свежую книгу "Не для печати"

 

 

 

 

Встреча прошла в живом интересном общении:
Изображение

Однако, для чего же встречались мэтры? На этот вопрос они ответили метафорически, изобразив с помощью подаренного гостем великолепного граната, как поэт и композитор, сквозь муки, выжимают "сок творчества":
Изображение

Больше ничего велено было не обнародовывать!

Презрев запрет, намекнём, что речь шла о мюзикле Энтина-Закирова "Майсара - Суперзвезда", премьера которого с громадным успехом состоялась в Ташкенте несколько лет назад. Видимо, авторы решили, что пора бы этому блестящему произведению двинуться дальше. Тем более, что, как выяснилось, в этом очень заинтересована одна из звёзд первого сезона программы "Голос"...

Изображение