Skip to main content

СОСТОЯЛСЯ МОСКОВСКИЙ ФИНАЛ ФЕСТИВАЛЯ "ЧУНГА-ЧАНГА"-2012

Фестиваль Чунга-Чанга. Межлагерный финал 2012 года.

5 июля 2012 г. в Детском оздоровительном комплексе "Звонкие голоса", что под Клином Московской области, прошёл Московский межлагерный финал Международного фестиваля детского творчества и искусств для детей "Чунга-Чанга".

Президент Острова Чунга-Чанга и одноимённого фестиваля Юрий Энтин вновь с радостью встретился с юными гражданами своего самопровозглашённого музыкально-детского островного "государства".
 

Праздник удался! Сначала десять команд-финалистов соревновались в конкурсной программе в пяти номинациях, а затем под громоподобные овации на сцене появился сам Президент и выступил со своим фирменным Клип-шоу.

Фестиваль Чунга-Чанга-2012, летний финал. Президент Фестиваля Юрий Энтин раздаёт автографы участникам и гостям праздника.

После концерта в течение 55 минут Юрий Сергеевич раздавал автографы и фотографировался с участниками и гостями праздника.

 

  

Фестиваль в нынешнем году отмечает "полукруглую" дату - 15 лет, и прошедшие финальные мероприятия показали, что он уверенно вошёл в пору своей зрелости.

Подробности, включая результаты конкурса, - смотрите на официальном сайте Фестиваля.